SunriseBrothers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SunriseBrothers » Трещалка » Что с Сервером?


Что с Сервером?

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Диагноз:
У Ксюхи ломка.
У Вода белочка.

0

22

wwwla2world.ru
^^ скоро будут интерлюдии тестить )))
ушёл С5 качать и т.п хрень...

А если что я на пвп 2 и пвп 3
в клане РоФт.........
го го го )))

0

23

Дорогие игроки, наши верные пользователи.
К большому сожалению, мы вынуждены сообщить, что мы оффициально закрываем наши сервера Lineage.ru

Все эти годы, мы работали именно для Вас!
Мы знаем, как сложно Вам, вложившим столько усилий в жизнь нашего проекта расставаться с любимым сервером = вторым домом.

К закрытию серверов, привело использование нами домена Lineage.ru и как следствие более пристальное внимание со стороны оффициального представительства NCSoft Europe

Надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к нашей общей беде и поймете, безвыходность наших действий. С огромной болью нам приходится прощаться с Вами. Но такова судьба. Скорее всего, подобная участь ждет все бесплатные сервера L1neage в России.

Спасибо всему нашему коллективу, помогающему поддерживать наши сервера в том качественном состоянии, в котором они были.

Администрация Lineage.ru

Отредактировано Wolchek (2007-08-13 01:23:10)

0

24

Вот и все ... вот и кончилось теплое лето... ..... и т.д по тексту....
Ну что если это шутка, то не удачная.... если нет, то это просто ппц....

0

25

*Покрылся холодным потом*
Волк - за шутку незачОт!!!

0

26

всё что не делаеться - всё к лучшему (сказала бабка когда дед повесился)

0

27

Bodonos написал(а):

Волк - за шутку незачОт!!!

На форуме лиги всё есть :)
читаем...
я думаю это утка конкурентов... но завтра тоесть сёдня всё узнаем.. у ГМа :)

0

28

Орк я, орк! Жру эльфов!
:D

0

29

Чёрт...
а я только дестра помыл...побрил...даже рубашку постирал...
что бы в клан сунуть...
а тут...
эхх...

0

30

Не паникуем, если что - Добро пожаловать на Abyss, в клан к спойлеру 60+. Вас ждёт чистая одежда, горячая пища и наш тёплый приём. :D

Отредактировано AlaTau (2007-08-13 13:39:52)

0

31

Ost (19:03:02 13/08/2007)
Привет, сервер сёдня будет работать?

HelpGM (19:05:24 13/08/2007)
На хостинге сервера произошла авария, ведутся работы по устранению.

Ost (19:10:03 13/08/2007)
где то я уже слышал... а да..
HelpGM (18:15:16 10/08/2007)
На хостинге сервера произошла авария, ведутся работы по устранению.

Ost (19:10:05 13/08/2007)
)

HelpGM (19:10:18 13/08/2007)
)

0

32

Совсем недавно состоялась закрытая встреча глав новоявленной Большой Тройки. В него вошли:

Роберт Гарриот - президент NCsoft
Рашид Нургалиев - Министр Внтуренних Дел РФ
Роберт Свон Мюллер - Директор ФБР МинЮста США

На встрече обсуждались проблемы отмывания денег в России и США. Как сообщают неофициальные источники, Рашид Нургалиев заявил, что основным инструментом по отмыванию денег в РФ за последний год является сервер игры Lineage 2, известный в широких кругах под кодовым названием Мелк. Также Рашид Нургалиев выдвинул предположение о формировании нового революционно настроенного международного блока, известного на сервере под кодовым названием Партизаны. Участники встречи согласились, что слухи о финансировании и расположении штаба нового террористического блока оправдываются.

Рашид Нургалиев заявил, что в случае если слухи оправдаются, это может быть расценено как прямая агрессия США в адрес России через игры ММОРПГ. Роберт Свон Мюллер заверил нашего Министра, что это всего лишь недоразумение и в ближайшее время сервер будет выключен, деньги изъяты а место расположения оборудования под сервер уничтожено высокоточным технологичным оружием. Как сообщается, операция была проведена успешно.

C форума Х-алли. :lol:

+1

33

)
я просто забью на линейку в этом случае - играю чисто ради вас)
сам процесс давно надоел
приятна только кампания

0

34

друг звонил....ему его друг с мелка с х5 ( 3ий серв ) сказал что на мелке ставят С5 :)
типа хотят поставить С5 админы и сделать откат до проф...т.е. в нашем случае до 40ого лвла...кто 75-76-77-78 но профу не делали тоже до 40..кто сдела профу 3ию до 76) я считаю это тупость...ну не будут они такого делать) и на счёт С5 это 80% пустой слух)

0

35

бред ))

0

36

ахах...новый слух..
http://la2.ru/forum/index.php?s=4c2393e … ntry785715
ппц чё тока народ не выдумает))

0

37

чёто долговато

0

38

Может конечно и глупо звучит..... но может стоит плавно подыскивать новый хороший стабильный сервак ???  :pardon:  :pardon:

0

39

M0dest написал(а):

Может конечно и глупо звучит..... но может стоит плавно подыскивать новый хороший стабильный сервак

Играю на Abyss. Там х3 ( не много, но и не задротство икс один). Всё пашет, соски пашут, лагов нету. В сентябре  ожидается интерлюдия. Из всех неофициальных серверов занимает первые места. ( К сравнению, мелкософт вообще там не нашла в топе). В общем - всё как на оффе.

У меня там  спойлер 60 лвла. Так что - обращайтесь, если кто то заинтересуется в мою аську). Если народу будет много - можно смоделировать там такой же Санрайз. Благо СП у гнома хватит. Просто по бырому состряпаем клан, а рулить - это уже сами будете.   Если на клан народу не наберётся ( что скорей всего) просто помогу прокачаться и "посодействую" в клан, где сейчас сама.

Наверное об этом всё таки рановато говорить. Но информация к размышлению.

Отредактировано AlaTau (2007-08-15 01:42:35)

0

40

AlaTau написал(а):

Играю на Abyss. Там х3 ( не много, но и не задротство икс один). Всё пашет, соски пашут, лагов нету. В сентябре  ожидается интерлюдия. Из всех неофициальных серверов занимает первые места. ( К сравнению, мелкософт вообще там не нашла в топе). В общем - всё как на оффе.

К твоему сведенью...
Все эти топы фуфло...

Мелк-старичёк...
и думаю всё будет...гуд...

А качать ещё раз кого то на х1 х2 х3 ...впадлу...
мб завтра тоже самое и с Абуссом будет....
идти на оф...
не охото... снова кач... и $ не хочу платить...

так что буду ждать Мелк ;D
и отрываться на х1200

0


Вы здесь » SunriseBrothers » Трещалка » Что с Сервером?